[hide][/hide]

Ролевая игра-Властелин колец

Объявление

Объявление

Мы объеденились с другой ролевой игрой. Этот форум будет в ближайшее время закрыт. Новый адрес для игры - http://sredizemie.rolebb.ru/

Администрация:
Главные админы:
Фродо Беггинс,Перегрин Тук

Модераторы: Арвен+идет набор!



Полезные ссылки:
|Список персонажей
|Пример анкеты|
|Правила|
|Все о Средеземье|
|Аватары|

Новости:

Мы объеденились с другой ролевой игрой. Этот форум будет в ближайшее время закрыт. Новый адрес для игры - http://sredizemie.rolebb.ru/



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Властелину колец! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба

Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

Дата и время:

Третья эпоха.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Гондор- +27,сухо и тепло Рохан-+25,сухо Шир-+ 20,немного прохладно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра-Властелин колец » Хоббитания » Улицы Шира


Улицы Шира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем, сам Шир. Улочки, зелёные сады, поля и дома...

0

2

===>Лесок
Хэлкар ехал по ширу ища дом Фродо. Вдруг сзади подъехали незгулы.
А...Явились...Какой эльф вас дернул ехать сюда, нет, чтоб подождать в лесу. Одно хорошо-ночь, а тобы сейчас вся деревня про нас узнала. Вы, случаем не находили дом Фродо? -Язвительно сказал Хэлкар, все еще злясь на безрассудность хоббитов. Идите ищите Бэг-энд, кто найдет, пусть сообщит, но не суется. Вы слышали? Едьте!
Сказав это, Темный всадник поскакал к центру Шира, надеясь найти там нору Фродо

0

3

*///Пока в окресностях домика///*
Хэлкар подъехал к какойто норе.
ШШШШШиииииииииирррррррр,Беггггггггинссссссссс-Прошипел он стоящему рядом хоббиту.
Нет такого-испуганно сказал тот
Хэлкар понял, что от этого хоббита ничего  не добится. только весь Хоббитон разбудит. Назгул чувствовал притяжение кольца, и доверившись только своим чуствам поехал в направлении Бэг-энда

0

4

За Хэлкар в Хоббитон явился и Кхамул.Кхамул быстро разьезжал по улочкам Шира и искал нужного хоббита.
Сссс..Они все на одно лицо, придется еще и шарить внутри домов.
Кхамул подьехал к одному из хоббитов стоявшим возле своего дома и сказал:
Бэгггггииинннссс,Шшшшииирррр
На что  испугавшийся от ужаса хоббит сказал:
Бэггинси живут там дальше по склону.
Кхамул связался телпатически с Хэлкаром:
Дом Бэггинса дальше по склону едем туда.
Кхамул поехал вперед к дому Бэггинса.

0

5

Хэлкар ответил Кхамулу
-Хорошо. Еду туда.
Затем он поехал в указанном Кхамулом направлении.

0

6

Кхамул подъхал к дому того самого Беггинса.
Что это там за два хоббита возле окна.Видимо они слушают что там говорят внутри.
Кхамул снова связался с Хэлкаром:
Бэггинс не один дома,снаруже возле окна подсулшивают два хоббита.И Видимо Фродо не с хоббитом а с человеком.Что скажешь Хэлкар,что будем делать?

0

7

Кхамул
Я думаю, надо спугнуть хоббитов. А человек... Думаю мы с ним справимся. Жди меня. Я сейчас подъеду к этому дому.
И действительно, Хэлкар был уже в паре улиц от дома Фродо. Пришпорив коня, он поехал к Бэг-энду и через несколько минут был уже на месте.
Ну что? Поехали?-Спросил Хэлкар у Кхамула

0

8

Хэлкар подьехал и встал возле Кхамула.Кхамул связался мысленно с Хэлкаром,так как говорить они не могли,они бы спугнули хоббитов
Поехали Хэлкар, но я...чувствую что этот человек....он силен....Ладно оставим пустые разговоры и вперед нужно поймать Бэггисна и отобрать кольцо.Но думаю лучше будет спешится
Кхамул быстро,но тихо слез с лошади и пошел вперед к окну там где сидели два хоббита.

0

9

Хэлкар подумав, оставил булаву в седле, и тоже спешился с лошади. Интересно, как хоббиты до сих пор нас не заметили?
Затем он связался с Кхамулом
Что будем делать с хоббитами?

0

10

Кхамул уже был почти рядом с хоббитами и тут с ним связался Хэлкар:
Думаю просто спугнем и они убегут.Хотя они наделают много шума, ведьони будут орать от страха.Придется прикончить их.У тебя есть предложения?
Назгул также тихо немнго отошел назад чтобы хоббиты его не заметили.

0

11

Хэлкар ответил:
Хорошо. Давай ты возьмешь на себя хоббитов, а я тем временем пойду в дом. Потом ты тоже иди в дом
Назгул тихо пошел по дорожке, на всякий случай держа меч наготове.

0

12

Кхамул не намеревался убивать этих хоббитов.Он взял с лошади веревку и две повязки на рот.Кхамул тоже медленно пошел к хоббитам сзади.Кхамул шел почти бесшумно,видимо хоббитам было так интересно подслушивать что они неслышали его шагов.Кхамул уже приблизился к хоббитам и схватил одного одной рукой и второго другой, также Кхамул прикрыл ладонью их маленькие рты.Так он отнес их поодаль и сначала завязал повязки на рту так туго что хоббиты ныли от этого.Затем связал руки и ноги, тоже туго чтобы хоббиты не сомгли развязать их или сбежать.Затем Кхамул уже спешно пошел в дом к Фродо.

0

13

Тем временем Хэлкар уже зашел в дом. Он услышал обрывки разговора. Сомнений не было, речь шла о Кольце.
Откуда хоббит знает о едином? И этот человек... Чувствую, он не так уж прост. Ладно, надо подождать Кхамула, а там разберемся

0

14

Кхамул побобрался к двери дома.Дверь была открыта после входа Хэлкара и Кхамул вошел вслед за ним.Кхамул связался с Хэлкаром:
Ну что нападем сейчас.Теперь я еще сильнее ощущаю это,этот человек,он мне напоминает.....Инкануса!Точно!Тебе он известен как Серый колдун или Митрандир.С ним шутки плохи,но не думаю что мы вдвоем не сможем его сокрушить.Твоя магия куда сильнее его,да и я подсоблю тебе.Давай, вперед!
Кхамул медленно двинулся вперед к комнате откуда шел разговор и где стояли Митрандир и Хоббит.

0

15

/Думая пока можно остановиться,и дать возможость им отписаттся?\

0

16

ООС: Давай

0

17

Да,попрошу Вас ,ехать помедленней)

0


Вы здесь » Ролевая игра-Властелин колец » Хоббитания » Улицы Шира