[hide][/hide]

Ролевая игра-Властелин колец

Объявление

Объявление

Мы объеденились с другой ролевой игрой. Этот форум будет в ближайшее время закрыт. Новый адрес для игры - http://sredizemie.rolebb.ru/

Администрация:
Главные админы:
Фродо Беггинс,Перегрин Тук

Модераторы: Арвен+идет набор!



Полезные ссылки:
|Список персонажей
|Пример анкеты|
|Правила|
|Все о Средеземье|
|Аватары|

Новости:

Мы объеденились с другой ролевой игрой. Этот форум будет в ближайшее время закрыт. Новый адрес для игры - http://sredizemie.rolebb.ru/



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Властелину колец! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба

Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

Дата и время:

Третья эпоха.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Гондор- +27,сухо и тепло Рохан-+25,сухо Шир-+ 20,немного прохладно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра-Властелин колец » Анкеты » Несчастнейший из живущих


Несчастнейший из живущих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа (желательно полные инициалы) Голлум, ака Смеагол.
2.Возраст персонажа (можно дату рождения): около 550 лет.
3.Внешность персонажа (не менее 3х строк): невероятно худущий, с глазами на выкате. Всего шесть зубов, но все довольно острые. Почти абсолютно лыс, передвигается в основном на четвереньках. Кожа бледно-прозрачная. Набедренная повязка =) Мерзкий и скольский, как рыба(с) Толкиен, "Хоббит", глава "Загадки во мраке"
4.Характер (не менее 3х строк): отвратительный. Страдает раздвоением личности. "Папаша-садист Голлум и бедняга-сын Смеагол"(с) Энди Серкис, актер. Всей своей сущностью жаждет завладеть Кольцом, хотя у него и бывают "приступы правильного поведения". Ужасно ненавидит орков, Сауорна, эльфов и вообще всех, кроме себя. Особенно ненавидит "воррюгу Беггинссса".
5.Принадлежность (добро,зло,нейтралитет?): нейтрал.
6.Биография (не менее 7ми строк): В середине третьей эпохи хоббит Смеагол жил в маленьком селении, которое располагалось на берегу реки Оболони. Именно в Оболони во 2-м году т. э. погиб Исилдур и трое его старших сыновей, а Кольцо Всевластья было потеряно.

В 2463 году т. э. речной житель и родственник Смеагола, Деагорл, находит в реке Кольцо, но Смеагол его убивает и забирает Кольцо себе. Кольцо подчиняет Смеагола, и за преступления хоббита изгоняют из клана. В это время он получает прозвище «Голлум» из-за непонятных гортанных зуков «Голм», которые он произносил. В 2470 г. т. э. он уходит в Туманные Горы, надеясь найти у корней гор новую жизнь. Теперь он зовет себя «мы», а Кольцо именует «прелестью». Почти пятьсот лет он жил у подземного озера, окончательно став рабом Кольца и потеряв облик хоббита.

Во время похода Бильбо Бэггинса и гномов, путешественники попадают в глубины  Мглистых Гор, и заблудившийся хоббит Бильбо находит Кольцо Всевластия, неожиданно «потерянное» Голлумом в одном из туннелей орков. Последний встречается с Бэггинсом и понимает, кто нашел его «прелесть». Бильбо едва удается избежать смерти, надев Кольцо.

Следующие три года Голлум невыносимо страдает без Кольца, и наконец в 2944 г. т. э. выходит на поверхность и начинает поиски «вора». В своих скитаниях Голлум по непонятным причинам пытается пробраться к Мордору, где попадает в плен. Позже его отпускают и Голлум встречает Шелоб - огромной паучихой, древней, как сама Тьма, древнее Саурона. Последующие тридцать лет он проводит в поисках Кольца, иногда возвращаясь к Шелоб.
7.Инвентарь и умение (помните в совершенстве ничем владеть нельзя!): ничего у него нет, кроме раздвоения личности. Очень ловок, хороший пловец, "лазалщик" по всяким поверхностям, как шершавым, так и не очень.
8.Частота посещения(не менее 3х раз в неделю!): не менее 3-х раз в неделю)))
9.Связь с вами (ниикаких ЛС!): Ворррюга Беггинсссссс сссзнает... =)
10.Вы читали правила?(подумайте прежде чем соврать "Да"!)

Кстати, если меня примут, то хочу предупредить, что речь Голлума буду выделять одним цветом, а Смеагола - другим)) Например, красным и синим. =)

Отредактировано Голлум (2008-06-29 19:09:12)

0

2

Голлум написал(а):

Кожа бледно-прозрачная

Что прозрачный ???"Мы тебя насквозь видим!!"

Голлум написал(а):

воррюгу Беггинссса

Это на что намек?

Голлум написал(а):

ничего у него нет, кроме раздвоения личности. Очень ловок, хороший пловец, "лазалщик" по всяким поверхностям, как шершавым, так и не очень.

Как ничего...хорошо откусывает пальцы...бьет кирпичами по бошке

Голлум написал(а):

Ворррюга Беггинсссссс сссзнает... =)

Опять?Шмыго!

Хех..принят))

0

3

Фродо Беггинс написал(а):

Что прозрачный ???"Мы тебя насквозь видим!!"

У нассс вены просссвечивают, дассс, моя Прелесссть...

Фродо Беггинс написал(а):

Это на что намек?

На твоего дядюшшку Бильбо, дассс...

Фродо Беггинс написал(а):

Как ничего...хорошо откусывает пальцы...бьет кирпичами по бошке

А инвентарь у насс пуссст, да, пусссст, моя Прелесть...

Фродо Беггинс написал(а):

Опять?Шмыго!

А вот за неполиткорректность я в суд подам!)))))))))))

0

4

Голлум написал(а):

А инвентарь у насс пуссст, да, пусссст, моя Прелесть...

Инефентарем может послужить все что угодно!

Голлум написал(а):

На твоего дядюшшку Бильбо, дассс...

Мою дядю попрошу не обижать!

Голлум написал(а):

А вот за неполиткорректность я в суд подам!)))))))))))

А..я...я ...вас в Ордруин кину...и посмотрим)

0


Вы здесь » Ролевая игра-Властелин колец » Анкеты » Несчастнейший из живущих