[hide][/hide]

Ролевая игра-Властелин колец

Объявление

Объявление

Мы объеденились с другой ролевой игрой. Этот форум будет в ближайшее время закрыт. Новый адрес для игры - http://sredizemie.rolebb.ru/

Администрация:
Главные админы:
Фродо Беггинс,Перегрин Тук

Модераторы: Арвен+идет набор!



Полезные ссылки:
|Список персонажей
|Пример анкеты|
|Правила|
|Все о Средеземье|
|Аватары|

Новости:

Мы объеденились с другой ролевой игрой. Этот форум будет в ближайшее время закрыт. Новый адрес для игры - http://sredizemie.rolebb.ru/



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Властелину колец! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба

Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

Дата и время:

Третья эпоха.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Гондор- +27,сухо и тепло Рохан-+25,сухо Шир-+ 20,немного прохладно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра-Властелин колец » Хоббитания » Домик Фродо


Домик Фродо

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i037.radikal.ru/0806/05/7b7640b58c41.jpg-Вот моя берлога!

0

2

Раздался стук в дверь. Это был Сэм. Он тихонько просунул голову в проем и крикнул "Господин Бильбо! Я убрал ваш сад!" Хоббит некоторое время прождал ответа, но он не последовал. Сэм вошел. "Господин Бильбо!!!! Где вы?"

0

3

Из комнаты высунулся Фродо "Привет!Сэм!Заходи!"-крикнул ему Фродо,приглашая его войти "Дядушка щас не дома!"-раздасажено сказал он ,выглянув в окно удивился "Сэм!Ты хорошо потрудился"-улябнулся Фродо "Хочешь чаю,а может чего-нибудь еще?"-озадаченно спросил Фродо у Сэма

0

4

Сэм посмотрел на  неного укоризненно, но смущаясь. Он всегда любил чай, а тем более поесть к нему! Эээ. Я наверно от чая не откажусь...  :shine:  И если можно парочку бутербродов? Сэм знал, что не хорошо напрашиваться, но после трудового дня он очень хотел есть...

0

5

"Конечно,проходи,щас я все сделаюю,ты пока раздевайся,а то на твоем педжаке остались листья"-Фродо захихикал и начал стряхивать листья с Сэма,после пошел в кухню и принялся готовить "Ты пока присаживай,сейчас будет все готово"-крикнул он  из кухни снимая чайник с огня"Ай,горячий"-подумал он,разлив чай и сделав бутербродов присел за стол.

0

6

Сэм снял курту и часть листьев  вытряхнул наружу. Огромное спасибо!!! Так вкусно пахнет!!! У Сэма в глазах появились маленькие бутербродики. Как увидел и почувствовал запах этого чая с бутербродами прям слюньки потекли!!!!! Сэм набросился на бутерброды с рвением и нежностью. :love:  :shine:

0

7

Фродо одобрительно улыбнулся поднося кружку с горячем чаем ко рту "А ты Мерри и Пипина не встречал,слышал,что они опять зачастили ходить к фермеру Мегготу,я то туда больше ни-ни!"-вспомнил Фродо неприятный мометнт похода к Мегготу,когда он его поймал и обещал познакомить со своими собаками

0

8

Сэм аж поперхнулся от столь "веселых" воспоминаний. "Нет не знаю, они вроде обещали быть вечером... Но точно не знаю. Сэм все же решил что теплый чай и этот такой вкусный и ароматный бутерброд важнее чем воспоминания с собаками и детсвом. Все таки был маленьким когда то... подумал он откусывая от бутерброда чуть ли не половину сразу.

0

9

==> Тукборо

Пипин наконец-таки добрался до дома своего друга. И, как это ни странно, практически без приключений. Если не считать, что битый час пришлось плутать, убегая, вернее даже "ускакивая", от хозяина очень крачивого сада с очень красивыми яблоками...
В общем, один из младших Туков прибыл туда, куда и хотел. Остановив взмыленного пони у калитки, Пипин потрепал его по шее и привязал к столбику. Немного подумав, хоббит все-таки отпустил пони пастись, а сам направился к двери Багэнда.
- Эгей, есть кто дома? - забарабанил он по двери. Ну не любил Пипин всякие там колокольчики. Верее будет, не любил в них звонить. А вот собирать с дверей... - Фродо, открывай! Я знаю, ты там! Открывай, у меня для тебя гостинец!
Действительно, в кармане у Пипина еще лежало около десяти "ранеток".

0

10

Фродо чуть не поперхнулся,когда кто-то забарабанил по двери "Это может быть только Тук"-подумал Фродо,но и впрямь в дверь ломился Перегрин.Фродо оставил свой чай и поднялся открывать дверь другу.

0

11

- Ну наконец-то! - воздел руки к небу Пипин, когда дверь открылась. - Привет, Фродо. Как дела? Непротив, если я войду?
Не дожидаясь ответа, Тук вошел за порог. Порывшись в карманах, хоббит вытащил оттуда все имевшиеся у него яблоки и с торжественным видом вручил их другу.
- Можешь не благодарить, - улыбнулся Пипин.

0

12

ФРодо только хотел ответить своему другу,как тот и так вошел и всучил ему яблоки "Ой,спасибо,выглядит очень мило с твое стороны!"-Фродо отошел и кинул яблоки в ящик "Давай раздевайся и присоединяйся к нам,там и поболтаем!"-улябнулся Фродо

0

13

- О, это я с радостью!
Пипин быстренько стянул с себя плащ и куртку.
- А почему к нам? Дай угадаю. У тебя Сэм сейчас, да? От, здорово, давно не виделись, почитай с Угощения!

0

14

Конь,на котором сидел Гендальф,быстро скакал по дороге,направляясь к Торбе на Круче,в месте,где сейчас уже жил Фродо.
Наконец,доскокав до цели,Гендальф слез с коня,прошел через калитку,за которой был сад,прошел к круглой невысокой двери и негромко постучался,снимая треугольную шапку.
-Фродо!Это Гендальф.-громко проговорил Маг,чтобы хозяин дома услышал.

0

15

Фродо быстро выглянул в окно "Это Гэндальф !!!!"-завопил он.Сразу побежал открывать дверь сшибая все по пути превращая его творческий беспотядок в норе в глобальную катострофу "Открываю!!!"-крикнул он подходя к двери.Он распахнул перед магом круглую дверь своей норки,он никак не мог сдержать восторга,что бросился на шею Гэндальфа "Я так рад тебя видеть здесь снова!"

0

16

- Гэндальф?
Пипин побежал вслед за Фродо, превращая его "глобальную катастрофу" в настоящий хаос.
- Гэндальф! Привет! А мы тут.. булочками балуемся... - скромно улыбнулся Тук.

0

17

В ответ на крепкие объятия хоббита Маг лишь по-старчески улыбнулся,говоря тем самым-"я тоже рад тебя видеть".
-Здравствуй Фродо.Я пришел к тебе по важному делу,на счет твоего наследства от Бильбо....И я могу пройти? -произнес Олорин,освободжаясь от объятий Фродо.Теперь лицо Митрандира снова стало серьезным,таким,каким оно было несколько секунд назад,словно Гэндальф только что не испытывал чувство радости от встречи со своим старым другом.

0

18

Гэндальф написал(а):

со своим старым другом.

Сам ты старый!!!)))

------------------------------------------------------------------
"Да,конечно проходи"-Фродо взялу у мага посох и поставил в уголок,а шляпу убрал подальше от "рук Пипина"...Потом обратился ко всем присутствующем в его домике "Э..мы с Гэндальфом хотели бы поговорить,вы не могли бы нас оставить на минутку",когда все покинули норку,Фродо наконец-то пригласил Гэндальфа за стол.

0

19

-Ты сохранил Его?То,что было в конверте?Ты никому о нем не рассказал?-присаживаясь за стол,как можно тише произнес Гендальф,постоянно поглядывая во все стороны.
Достав из-за пазухи свою трубку,из которой во все стороны летел табак,Маг прикурил,сделав несколько глубоких затяжек,после которых в воздух поднялся глубокий плотный дым,заполяя собой весь дом.

0

20

"Нет...не рассказал"-в голосе Фродо прозвучала некая  нотка испуга,он начал рыться в старом суедуке и вскоре достал из него запечатаный конверт"Вот оно!"-Фродо положил кольцо на стол и пошел преоткрыть окно ,дым заполонил весь дом."А,что случилось Гэндальф!"-спросил Фродо протягивая своему собеседнику кружку с горячим ,ароматным  чаем

0

21

Не обратив внимание на протянутую кружку чая,Гэндальф резко встал,прошел к камину,взял металлические ножницы для камина и вернулся обратно.
-Это хорошо....что никому не рассказал....очень хорошо....-по-прежнему тихо произнес Маг.
Зажав ножницами Кольцо,Олорин кинул его в камин.Подождав несколько секунд,Гэндальф снова достал Кольцо,все также зажимая его ножницами.
-Возьми его....Оно не горячее...-протянул Маг ножницы с Кольцом к Фродо.

0

22

Гэндальф написал(а):

Зажав ножницами Кольцо,Олорин кинул его в камин

-"Нет....что ты делаешь"-ужаснулся Фродо

Гэндальф написал(а):

Возьми его....Оно не горячее...-протянул Маг ножницы с Кольцом к Фродо.
0+-

Фродо неуверенно вытянул руку и взял кольцо "Что он хочет этим сказать...интересно почему оно не расплавилось"Он кинул на мага многозначительный взгляд в ожидании услышать объяснение всему происходящему.

0

23

- Выставили за дверь... - пробормотал Пипин, оказавшись на улице. - Ну ничего, Перегрин не так прост!
Тук понимал, что это нехорошо. Но сделать с собой ничего не мог. Он был ужасно любопытный. Конечно, ему и Мэрри досталось на Угощении от Гэндальфа. Но разве это его чему-нибудь научило? Врядли. Более того - ничему не научило. Поэтому без всяких угрызений совести, Пипин устроился под окошком той комнаты в Багэнде, в которой вели беседу Фродо и Гэндальф.
"Ничем себя не выдать!" - решил юный Тук и замер, подслушивая разговор.

0

24

Мерри слез со своего рыжего пони, и привязав уздечку к забору, бросил взгляд на окошко в гостинную дома Бэггинсов и заметил под ним своего друга Пиппина.
- Ты что разлёгся на земле? - крикнул хоббит младшему родичу,- а ну встань! Что ты там высматриваешь?

0

25

Пипин замахал на друга руками, мол "замолчи!"
"Ну во всегда так.. Когда надо, то не дождешься его, а когда не надо, то выдает с головой..."
Хоббит жутко обиделся на Мэрри. "Нет бы тихонбко подойти и спросить в чем дело, так нет, надо кричать на весь Хоббитон..."

0

26

Сэм без палева стоит под окном и подслушивает. :jumping:

0

27

офф:Так как Гэндальфа нет,я отпишусь за него,надеюсь он не против ибо назгулы ждать не хотят.Сэм пиши пожалуйста посты не менее трех строк!!!

«Фродо, ты что-нибудь видишь?»- спросил Гэндальф у хоббита и начал маячить по комнате.
«Нет, на нем ничего нет»-взволнованно ответил Фродо, он был очень напряжен, он не знал что там твориться, не понимал, какое кольцо он держит в руках.
Стоило Гэндальфу на секунду отпустить страшные мысли, как Фродо вновь начал говорить.
«Гэндальф, подожди, я вижу надписи,  они на эльфийском языке, я не могу прочитать»-ответил Фродо, вращая в руках кольцо.
Гэндальф  снова помрачнел и повернулся к Фродо.
- «Это язык темной страны Мордора, на котором я здесь не произнесу ни слова, но надписи гласят «One ring to rule them all, one ring to find them, one ring to bring them all and in the darkness bind them” « -объяснил манг Фродо и они направились на кухню, где Гэндальф рассказал Фродо о кольце и о том, что темный властелин Саурон вернул и что ему не хватает только этого кольца, чтобы вновь низвергнуть мир во тьму.
«Уже выслано девять всадников, Темный властелин ищет кольцо»
. Юный Беггинс никак не мог прийти в себя после услышанного
Вдруг он вскочил со стула и направился в сторону гостиной «Он, его не найдет, мы его спрячем, ведь никто не знает, что оно здесь, ведь так?» -  с надеждой спросил Беггинс.
Есть еще один, кто знал, что кольцо находиться у Бильбо, я везде искал это существо по имени Голлум, но враг нашел его первым. Я не знаю, сколько они его пытали, но среди жалостных и непонятных стонов, прозвучало два слова «Шир,Беггинс»…»
Шир..Беггинс..это же приведет их суда» - хоббит не на шутку испугался и стал протягивать Гэндальфу кольцо «На..возми…я дарю его тебе..ты должен взять его» - просил Фродо Гэндальфа
Но Гэндальф не мог взять кольцо «Нет, Фродо, нет…я не могу его взять..я могу использовать его для того, что бы творить добро, но черезщ меня оно получит огромную силу.»-«Но оно не может оставаться в Шире»- беспокойно пролепетал Фродо
Да, не может, тебе надо уходить из Шира Фродо»-важно сказал Гэндальф
Фродо схватил свой походный рюкзак  и начал кое-как запихивать в него вещи «А куда мне отправляться?»-в спешке спросил хоббит
«Отправляйся в поселок Бри, там я тебя встречу в трактире «Гарцующий пони»»-объяснил Гэндальф уже собравшемуся Фродо «Не иди по тракту, там тебя легко заметят»-наставлял он Беггинса
«Не беспокойся, я знаю дорогу»-успокоил майяра Фродо.
Гэндальф нагнулся к Фродо и положил ему руку на плечо «Дорогой мой Фродо, хоббитов можно хорошо узнать за месяц, но и через сто лет знакомства они могут тебя удивить»-улыбнулся Гэндальф, как вдруг за окном послышался шум «Пригнись»-шепнул он Фродо и медленным шагом направился к окну. Стукнув, кого-то под окном его посохом, он вытащил хоббита за шкирку и грозно пробасил «Так-так-так..Сэмуайз Гэмджи…зачем ты подслушивал, говори»-он пригрозил Сэму

0

28

-А пойдешь ты все-таки не один. Кому там из своих приятелей ты вполне доверяешь, кто из них способен выстоять в смертельных испытаниях?.. Впрочем, таких, наверно, и нет, а все-таки подумай о спутнике, он тебе очень понадобится! И болтай поменьше, даже с близкими друзьями! У Врага повсюду шпионы, он все слышит.
Маг вдруг осекся и прислушался. В комнате и в саду стояла звонкая тишина. Гэндальф прокрался к окну, вспрыгнул на подоконник, протянул длинную руку - и в окне, жалобно пискнув, появилась курчавая голова Сэма Скромби, вытянутая за ухо.
- Так, так, клянусь бородой! - сказал Гэндальф. - Сэм Скромби, он
самый! Под окном, значит?

- Да что вы, сударь, что вы, господин Гэндальф! - горячо возразил Сэм.-Под каким окном!? Я тут просто полол и подстригал траву, видите? - Он показал в свое оправдание садовые ножницы.  Ай-ай-ай-ай!!!!! УХО!!!!!

Отредактировано Samwise (2008-07-04 08:39:57)

0

29

Пипин облегченно выдохнул. Просто удивительно, что Гэндальф втащил в окно не его, а Сэма, ведь хоббиты подслушивали под одним окном.
Теперь уже совсем не боясь ничего, Тук как ни в чем не бывало облокотился на подоконник со своей стороны и улыбаясь смотрел, как старый маг ругает самого лучшего садовника, но никудышного конспиратора.
- Да ладно тебе, Гэндальф.. - зевнув проговорил Пипин. - Ты же сам сказал, Фродо нужнен попутчик. По-моему, Сэм сам вызвался. Ну раз уж и я тут, то я не брошу друзей.
Улыбнувшись самой добродушной и невинной улыбкой, на какую был способен, Перегрин перевалился через подоконник в комнату. Поднявшись с пола, он мигом оказался у Фродо за спиной, в подтверждение того, что готов идти.

0


Вы здесь » Ролевая игра-Властелин колец » Хоббитания » Домик Фродо